Alle Produkte
-
Edelstahl-Runden-Rohr
-
Edelstahl geschweißtes Rohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
Kohlenstoffstahl-Rohr
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Edelstahlblech-Platte
-
Winkeleisen-Profil
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Aluminiumlegierungs-Blatt
-
Edelstahl-Spule
-
galvanisiertes Stahlblech
-
Kupfernes Rohr-Rohr
-
Kupferlegierungs-Platte
-
Kupferne Streifen-Rolle
-
Aluminiumlegierungs-Folie
-
Zinnblech
-
Andere Legierungs-Metalle
-
rechteckiges Stahlrohr
Ansprechpartner :
Rose
Schlüsselwörter [ stainless steel round pipe ] Spiel 86 produits.
Sch 10 nahtlose SS Rohre 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr-
| Name: | Sch 10 nahtlose SS Rohr-Lieferanten 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr- |
|---|---|
| Art: | nahtloses und geschweißtes Rohr |
| Oberflächenende: | Nr. 1-, Nr. 4-, Nr. 8-, HL, 2B, BA, Spiegel. |
Sch 10 nahtlose SS Rohr-Lieferanten 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr-
| Name: | Sch 10 nahtlose SS Rohr-Lieferanten 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr- |
|---|---|
| Art: | nahtloses und geschweißtes Rohr |
| Oberflächenende: | Nr. 1-, Nr. 4-, Nr. 8-, HL, 2B, BA, Spiegel. |
Industrieller Gebrauchs-Edelstahl-zylinderförmiges rundes Rohr nahtlos
| Länge: | Gewohnheit |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Oberflächen beendet: | BA, 2B, NO.4, 4K, HL, 8K/NO.1 |
Nahtloser Edelstahl-zylinderförmiges Rohr kaltgewalzt mit Mühlrand/aufgeschlitztem Rand
| Länge: | Gewohnheit |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Stahlsorte: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
Unlegierter Edelstahl schweißte rundes Rohr TP304 bei ±1% Toleranz
| Schweißens-Linie Art: | Nahtlos-ERW |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Anwendung: | Construcion/Gebäude /Industry |
Schalldämpfer-Rohr-Edelstahl der Runden-316 316L ovaler schweißender für Motorrad-Auspuff
| Stahlsorte: | 300-Serie, 400-Serie, 200-Serie, 304L, 316L usw |
|---|---|
| Art: | Das geschweißte, nahtlose, verflüssigte Erdöl-Gas, nahtlos und geschweißt, warm gewalzt/walzte kalt |
| Schweißlinientyp: | ERW, nahtlos, spiralgeschweißt, EFW, geschweißt/nahtlos |
2mm 304 kleines SS 316l nahtloses Rohr des Edelstahl-Kapillarrohr-
| Standard:: | GB |
|---|---|
| Art:: | Edelstahl-Rohr |
| Anwendung: | Innen-/Gassystem im Freien |
Nahtlose Rohrwandstärke 40 Astm A269 Tp304l Tp316l des Edelstahl-304
| Matarial: | GB, JIS, LÄRM, ASTM |
|---|---|
| Außendurchmesser: | : 6.0-260mm |
| Wandstärke:: | 1.0-10.0mm |
Nahrungsmittelgrad-nahtloses Edelstahl-Rohr-Rohr 304 304L 316 316L 310S 321
| Stahlsorte:: | 300 Reihe, 316L, 316, 321, 304, 304L |
|---|---|
| Anwendung:: | Chemischer, elektrischer Strom, Kessel |
| Material (1): | Duplex 409, 2205, S31803 usw. |
Geschweißtes Duplexrohr des Edelstahl-A312 A213 A269 304L 316L 904L S31803 2205 2507
| Name: | Sch 10 nahtlose SS Rohr-Lieferanten 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr- |
|---|---|
| Art: | nahtloses und geschweißtes Rohr |
| Oberflächenende: | Nr. 1-, Nr. 4-, Nr. 8-, HL, 2B, BA, Spiegel. |

