Alle Produkte
-
Edelstahl-Runden-Rohr
-
Edelstahl geschweißtes Rohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
Kohlenstoffstahl-Rohr
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Edelstahlblech-Platte
-
Winkeleisen-Profil
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Aluminiumlegierungs-Blatt
-
Edelstahl-Spule
-
galvanisiertes Stahlblech
-
Kupfernes Rohr-Rohr
-
Kupferlegierungs-Platte
-
Kupferne Streifen-Rolle
-
Aluminiumlegierungs-Folie
-
Zinnblech
-
Andere Legierungs-Metalle
-
rechteckiges Stahlrohr
Ansprechpartner :
Rose
Schlüsselwörter [ stainless steel round pipe ] Spiel 86 produits.
Edelstahl-Rohr 304 BA 304L 316 Spiegel Sch 10 ASTM AISI nahtloser
| NAME: | Sch 10 nahtlose SS Rohr-Lieferanten 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr- |
|---|---|
| Art: | nahtloses und geschweißtes Rohr |
| Oberflächenende: | Nr. 1-, Nr. 4-, Nr. 8-, HL, 2B, BA, Spiegel. |
Galvanisierter Edelstahl-Schläuche schweißte Rohr für Bauwesen bei ±1% Toleranz
| Anwendung: | Construcion/Gebäude /Industry |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Schweißens-Linie Art: | Nahtlos-ERW |
304 Rohr Astm A270 des Rohr-A554 nahtloser Edelstahl geschweißtes gesundheitliches Schlauchschweißen
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, Duplexedelstahl, 600 Reihe |
|---|---|
| Art: | Geschweißtes, nahtloses, rundes Rohr/Rohr, Naht geschweißt/nahtlos |
| Schweißens-Linie Art: | Nahtlos, ERW, gewundenes geschweißt, EFW |
Inox-SUS schweißte Schläuche 304 6.0mm der Edelstahl-Rohr-316l 201
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, Duplexedelstahl, 600 Reihe |
|---|---|
| Art: | Geschweißtes, nahtloses, rundes Rohr/Rohr, Naht geschweißt/nahtlos |
| Schweißens-Linie Art: | Nahtlos,ERW,spiralgeschweißt,EFW |
904L 304 Edelstahl geschweißter des Rohr-Sa358 Astm des Lärm-17457 Zoll 1/4" 1/2 Edelstahl-des Rohr-2,5“
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, Duplexedelstahl, 600 Reihe |
|---|---|
| Art: | Geschweißtes, nahtloses, rundes Rohr/Rohr, Naht geschweißt/nahtlos |
| Schweißens-Linie Art: | Nahtlos, ERW, gewundenes geschweißt, EFW |
Duplexrohr des Edelstahl-2205 3/4 Zoll 5/8" Druckluft 42mm 45mm SS ringsum Rohr
| Name: | Duplexrohr des Edelstahl-2205 3/4 Zoll 5/8" Druckluft 42mm 45mm SS ringsum Rohr |
|---|---|
| Art: | Rohr des Edelstahl-2205 |
| Grad: | (TP) 201,202,304,304L, 316L, 317L, 321,310s, 254mso, 904L (geschweißt), 2205,625 etc. |
2 Edelstahl-Rohr polierte des Zoll-316 rundes Rohr des Schlauch316ti Astm A213 Tp316l SS
| Name: | 2 Edelstahl-Rohr polierte des Zoll-316 rundes Rohr des Schlauch316ti Astm A213 Tp316l SS |
|---|---|
| Art: | 316 polierten rostfreien Schläuche |
| Grad: | (TP) 201,202,304,304L, 316L, 317L, 321,310s, 254mso, 904L (geschweißt), 2205,625 usw. |
Rohr Edelstahl-310 201 25mm 22mm 316, das Superrohr des duplex-2507 schweißt
| Name: | Rohr Edelstahl-310 201 25mm 22mm 316, das Superrohr des duplex-2507 schweißt |
|---|---|
| Art: | Rohr des Edelstahls 310 |
| Standard: | ASTM, JIS, LÄRM, AISI, KS, EN… |
Rohr Inox-Rohr SS 304 Sch 40 Polieredelstahl-316 für Wasserversorgung
| materieller Grad:: | 200/300/400/900 Reihe |
|---|---|
| Art:: | nahtloses und schweißendes Rohr/Rohr |
| Oberfläche:: | 2B, 2D, NO.4, NO8, BA, HL |
Dekoratives Haarstrichedelstahl-Vierkantrohr 316 SS 304 201 Hohlprofil-Rechteck
| Name: | Schweißte Edelstahl 1 x 1 1 x 3 2 x 4 304L Rohr-Hersteller 5/16" 5/8" 7/8" Od |
|---|---|
| Art: | 1 x 1 Edelstahlrohr |
| Standard: | ASTM, JIS, LÄRM, AISI, KS, EN… |

