Alle Produkte
-
Edelstahl-Runden-Rohr
-
Edelstahl geschweißtes Rohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
Kohlenstoffstahl-Rohr
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Edelstahlblech-Platte
-
Winkeleisen-Profil
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Aluminiumlegierungs-Blatt
-
Edelstahl-Spule
-
galvanisiertes Stahlblech
-
Kupfernes Rohr-Rohr
-
Kupferlegierungs-Platte
-
Kupferne Streifen-Rolle
-
Aluminiumlegierungs-Folie
-
Zinnblech
-
Andere Legierungs-Metalle
-
rechteckiges Stahlrohr
Ansprechpartner :
Rose
Schlüsselwörter [ stainless steel round tube ] Spiel 85 produits.
Edelstahl-Runden-Rohr-nahtlose Edelstahl-Schlauchlieferanten SS 316L 304
| Anwendung: | Chemisch, Wasserrohrleitungssystem, Nahrung, Industrie, Öl-Gas-Abwasser-Transport |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AISI, GB, EN, LÄRM |
| Art: | Nahtloser, geschweißter, gesundheitlicher runder Edelstahl-Schläuche, Seamless& Geschweißt |
Spiegel-Edelstahl schweißte Rohr-Rohr pH 15 - 5pH 17 - 4 pH 17 - 7pH 6mm 310S
| Name: | Sch 10 nahtlose SS Rohr-Lieferanten 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr- |
|---|---|
| Art: | nahtloses und geschweißtes Rohr |
| Oberflächenende: | Nr. 1-, Nr. 4-, Nr. 8-, HL, 2B, BA, Spiegel. |
Kundenspezifisches Edelstahl-Runden-Rohr unlegiertes 304N 2B 410
| Stahlsorte: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Länge: | Gewohnheit |
Unlegierter des Edelstahl-2B Mühlrand Runden-des Rohr-310S/aufgeschlitzter Rand
| Toleranz: | ±1% |
|---|---|
| Schweißens-Linie Art: | nahtlos |
| Technik: | Kaltgewalzt |
201 304 316 Inox Rohr-nahtloses/schweißendes Edelstahl-Runden-Rohr
| Materialqualität:: | 200/300/400/900 Reihe |
|---|---|
| Art:: | nahtloses und schweißendes Rohr/Rohr |
| Oberfläche:: | 2B, 2D, NO.4, NO8, BA, HL |
ASTM SS201 Durchmesser des Edelstahl-Runden-Rohr-500mm schweißte starke 2mm
| Außendurchmesser: | 10-1000mm oder als Anforderungen des Kunden |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-100mm oder als Anforderungen des Kunden |
| Länge: | 3000-12000mm oder als Anforderungen |
Kundenspezifisches Längen-Edelstahl-Runden-Rohr mit Mühlrand/aufgeschlitztem Rand
| Technik: | Kaltgewalzt |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Anwendung: | Industrie |
Nahtlose Edelstahl-Runde leiten 10mm 15mm 20mm 22mm 25mm 430 308 309 310s 317l
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, 304L, 316L usw. |
|---|---|
| Art: | Das geschweißte, nahtlose, verflüssigte Erdöl-Gas, nahtlos und geschweißt, warm gewalzt/walzte kalt |
| Schweißens-Linie Art: | ERW, nahtloses, gewundenes geschweißt, EFW, Schweißung/nahtloses |
330 347 347h 410 409 430 446 rundes Rohr des Edelstahl-Runden-Rohr-SS 304
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschine Gebäude, Auspuff-Rohr |
|---|---|
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, 304L, 316L usw. |
| Art: | Das geschweißte, nahtlose, verflüssigte Erdöl-Gas, nahtlos und geschweißt, warm gewalzt/walzte kalt |
Runde des Edelstahl-304l 310 202 310 904l leiten 50mm 60mm 65mm 70mm 75mm
| Name: | Runde des Edelstahl-304l 310 202 310 904l leiten 50mm 60mm 65mm 70mm 75mm |
|---|---|
| Art: | Rohr des Edelstahl-310 |
| Stärke: | 0.05mm-100mm |

