Alle Produkte
-
Edelstahl-Runden-Rohr
-
Edelstahl geschweißtes Rohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
Kohlenstoffstahl-Rohr
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Edelstahlblech-Platte
-
Winkeleisen-Profil
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Aluminiumlegierungs-Blatt
-
Edelstahl-Spule
-
galvanisiertes Stahlblech
-
Kupfernes Rohr-Rohr
-
Kupferlegierungs-Platte
-
Kupferne Streifen-Rolle
-
Aluminiumlegierungs-Folie
-
Zinnblech
-
Andere Legierungs-Metalle
-
rechteckiges Stahlrohr
Ansprechpartner :
Rose
Schlüsselwörter [ stainless steel round tube ] Spiel 85 produits.
2 Edelstahl-Rohr polierte des Zoll-316 rundes Rohr des Schlauch316ti Astm A213 Tp316l SS
| Name: | 2 Edelstahl-Rohr polierte des Zoll-316 rundes Rohr des Schlauch316ti Astm A213 Tp316l SS |
|---|---|
| Art: | 316 polierten rostfreien Schläuche |
| Grad: | (TP) 201,202,304,304L, 316L, 317L, 321,310s, 254mso, 904L (geschweißt), 2205,625 usw. |
Duplexrohr des Edelstahl-2205 3/4 Zoll 5/8" Druckluft 42mm 45mm SS ringsum Rohr
| Name: | Duplexrohr des Edelstahl-2205 3/4 Zoll 5/8" Druckluft 42mm 45mm SS ringsum Rohr |
|---|---|
| Art: | Rohr des Edelstahl-2205 |
| Grad: | (TP) 201,202,304,304L, 316L, 317L, 321,310s, 254mso, 904L (geschweißt), 2205,625 etc. |
Edelstahl-Rohr 304 BA 304L 316 Spiegel Sch 10 ASTM AISI nahtloser
| NAME: | Sch 10 nahtlose SS Rohr-Lieferanten 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr- |
|---|---|
| Art: | nahtloses und geschweißtes Rohr |
| Oberflächenende: | Nr. 1-, Nr. 4-, Nr. 8-, HL, 2B, BA, Spiegel. |
Kohlenstoffstahl-Rauchrohr 60mm ASTM A179 nahtloses verwendet in der Maschinerie-Industrie
| Grad: | Q345, Q235,20#, 10#, Q195 |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | , Ist Legierung unlegiert |
| Technik: | Warm gewalztes, ERW-, kaltgewalztes, geschweißtes und nahtlosesstahlrohr, kaltbezogen |
Nahtloses Rohr des Edelstahl-S32100 0Cr18Ni10Ti AISI ASTM 321
| Stahlsorte:: | 300 Reihe, 316L, 316, 321, 304, 304L |
|---|---|
| Anwendung:: | Chemischer, elektrischer Strom, Kessel |
| Material (1): | Duplex 409, 2205, S31803 usw. |
Rohr Inox-Rohr SS 304 Sch 40 Polieredelstahl-316 für Wasserversorgung
| materieller Grad:: | 200/300/400/900 Reihe |
|---|---|
| Art:: | nahtloses und schweißendes Rohr/Rohr |
| Oberfläche:: | 2B, 2D, NO.4, NO8, BA, HL |
Nahtlose Rohrwandstärke 40 Astm A269 Tp304l Tp316l des Edelstahl-304
| Matarial: | GB, JIS, LÄRM, ASTM |
|---|---|
| Außendurchmesser: | : 6.0-260mm |
| Wandstärke:: | 1.0-10.0mm |
Inländische nahtlose Duplexnahtloses Rohr Vespolari des Edelstahl-Rohr-SS 304
| Stahlsorte:: | 300 Reihe, 316L, 316, 321, 304, 304L |
|---|---|
| Anwendung:: | Chemischer, elektrischer Strom, Kessel |
| Material (1): | Duplex 409, 2205, S31803 usw. |
316 304 rostfreier runder nahtloser Spiegel-fertiger Klimaanlagen-Kühlschrank des Rohr-304
| Spezifikation: | ASTM |
|---|---|
| Legierung oder nicht:: | Ist Legierung |
| Anwendung:: | Klimaanlage oder Kühlschrank |
Nahrungsmittelgrad-nahtloses Edelstahl-Rohr-Rohr 304 304L 316 316L 310S 321
| Stahlsorte:: | 300 Reihe, 316L, 316, 321, 304, 304L |
|---|---|
| Anwendung:: | Chemischer, elektrischer Strom, Kessel |
| Material (1): | Duplex 409, 2205, S31803 usw. |

