Alle Produkte
-
Edelstahl-Runden-Rohr
-
Edelstahl geschweißtes Rohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
Kohlenstoffstahl-Rohr
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Edelstahlblech-Platte
-
Winkeleisen-Profil
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Aluminiumlegierungs-Blatt
-
Edelstahl-Spule
-
galvanisiertes Stahlblech
-
Kupfernes Rohr-Rohr
-
Kupferlegierungs-Platte
-
Kupferne Streifen-Rolle
-
Aluminiumlegierungs-Folie
-
Zinnblech
-
Andere Legierungs-Metalle
-
rechteckiges Stahlrohr
Ansprechpartner :
Rose
Schlüsselwörter [ stainless steel round tube ] Spiel 85 produits.
SUS 201 ASTM A554 304 316 Edelstahl-Runden-Schlauchkorrosionsbeständige Polier geschweißt
| Name: | 316 Runden-Schlauchlieferanten des Edelstahl-304l 304 309 SS leiten 202 316 |
|---|---|
| Art: | SS leiten 316 |
| Verpackung: | Standardexportverpackung |
Nahtloser Edelstahl-Runden-Schläuche mit Mühle/aufgeschlitztem Rand 301L S30815
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B |
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
316 Runden-Schlauchlieferanten des Edelstahl-304l 304 309 SS leiten 202 316
| Name: | 316 Runden-Schlauchlieferanten des Edelstahl-304l 304 309 SS leiten 202 316 |
|---|---|
| Art: | SS leiten 316 |
| Verpackung: | Standardexport-Verpackung |
Edelstahl 316ti 316l ringsum nahtlosen SS Schläuche der Rohr-Rohr-Lieferanten-
| Anwendung: | Chemisch, Wasserrohrleitungssystem, Nahrung, Industrie, Öl-Gas-Abwasser-Transport |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AISI, GB, EN, LÄRM |
| Art: | Nahtloser, geschweißter, gesundheitlicher runder Edelstahl-Schläuche, Seamless& Geschweißt |
ASME-Edelstahl-Runde geschweißtes Rohr unlegiertes TP316L
| Toleranz: | ±1% |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Schweißens-Linie Art: | Nahtlos-ERW |
Zylinderförmiger Schläuche des Edelstahl-305 mit Mühlrand/aufgeschlitztem Ende des Rand-8K
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Schweißens-Linie Art: | nahtlos |
| Länge: | Gewohnheit |
370 ende-BA-HL des Edelstahl-Runden-Rohr-2B Oberflächenschlitzten Rand auf
| Oberflächen beendet: | BA, 2B, NO.4, 4K, HL, 8K/NO.1 |
|---|---|
| Form: | Runde |
| Länge: | Gewohnheit |
Haarartiges Edelstahl-Rohr des Edelstahl-Runden-Rohr-10mm des Außendurchmesser-304
| Name: | Runde des Edelstahl-304l 310 202 310 904l leiten 50mm 60mm 65mm 70mm 75mm |
|---|---|
| Art: | Rohr des Edelstahls 310 |
| Stärke: | 0,05 mm-100 mm |
Dekoratives Haarstrichedelstahl-Vierkantrohr 316 SS 304 201 Hohlprofil-Rechteck
| Name: | Schweißte Edelstahl 1 x 1 1 x 3 2 x 4 304L Rohr-Hersteller 5/16" 5/8" 7/8" Od |
|---|---|
| Art: | 1 x 1 Edelstahlrohr |
| Standard: | ASTM, JIS, LÄRM, AISI, KS, EN… |
102mm 108mm Edelstahl-Runden-Rohr 316 polierte nahtloses Rohr-Rohr
| Name: | 2 Edelstahl-Rohr polierte des Zoll-316 rundes Rohr des Schlauch316ti Astm A213 Tp316l SS |
|---|---|
| Art: | 316 polierten rostfreien Schläuche |
| Grad: | (TP) 201,202,304,304L, 316L, 317L, 321,310s, 254mso, 904L (geschweißt), 2205,625 usw. |

