Alle Produkte
-
Edelstahl-Runden-Rohr
-
Edelstahl geschweißtes Rohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
Kohlenstoffstahl-Rohr
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Edelstahlblech-Platte
-
Winkeleisen-Profil
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Aluminiumlegierungs-Blatt
-
Edelstahl-Spule
-
galvanisiertes Stahlblech
-
Kupfernes Rohr-Rohr
-
Kupferlegierungs-Platte
-
Kupferne Streifen-Rolle
-
Aluminiumlegierungs-Folie
-
Zinnblech
-
Andere Legierungs-Metalle
-
rechteckiges Stahlrohr
Ansprechpartner :
Rose
Schlüsselwörter [ stainless steel round tube ] Spiel 85 produits.
Leiten nahtlose Edelstahl-Runde Astm A269 304 400mm 500mm nahtloser Schläuche SS 410 mit 316 SS
| Anwendung: | Chemisch, Wasserrohrleitungssystem, Nahrung, Industrie, Öl-Gas-Abwasser-Transport |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AISI, GB, EN, LÄRM |
| Art: | Nahtloser, geschweißter, gesundheitlicher runder Edelstahl-Schläuche, Seamless& Geschweißt |
150mm 304 Edelstahl geschweißte Rohre mit Faden/den männlichen/weiblichen Rohren
| Name: | Sch 10 nahtlose SS Rohr-Lieferanten 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr- |
|---|---|
| Art: | nahtloses und geschweißtes Rohr |
| Oberflächenende: | Nr. 1-, Nr. 4-, Nr. 8-, HL, 2B, BA, Spiegel. |
Edelstahl-Schweißungs-Rohr-Rohr ASTM A554 304 201 SS 316
| Name: | Sch 10 nahtlose SS Rohr-Lieferanten 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr- |
|---|---|
| Art: | nahtloses und geschweißtes Rohr |
| Oberflächenende: | Nr. 1-, Nr. 4-, Nr. 8-, HL, 2B, BA, Spiegel. |
2mm 304 kleines SS 316l nahtloses Rohr des Edelstahl-Kapillarrohr-
| Standard:: | GB |
|---|---|
| Art:: | Edelstahl-Rohr |
| Anwendung: | Innen-/Gassystem im Freien |
Sch 10 nahtlose SS Rohre 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr-
| Name: | Sch 10 nahtlose SS Rohr-Lieferanten 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr- |
|---|---|
| Art: | nahtloses und geschweißtes Rohr |
| Oberflächenende: | Nr. 1-, Nr. 4-, Nr. 8-, HL, 2B, BA, Spiegel. |
Sch 10 nahtlose SS Rohre 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr-
| Name: | Sch 10 nahtlose SS Rohr-Lieferanten 316L des Schweißens-Edelstahl-Auspuff-Rohr- |
|---|---|
| Art: | nahtloses und geschweißtes Rohr |
| Oberflächenende: | Nr. 1-, Nr. 4-, Nr. 8-, HL, 2B, BA, Spiegel. |
AISI-Edelstahl-Quadrat-Metallschläuche ERW TP316L 316Ti
| Standard: | AISI, ASTM, ASME, LÄRM, JIS, EN |
|---|---|
| Stahlsorte: | TP304L, TP304, TP316, TP316L, 316Ti |
| Abschnitt-Form: | Runde |
7/16" 7/8" 9/16" Edelstahl ringsum Rohr für Erdgas A312 SS leiten Runde
| Grad: | 200/300/400/900series, 201.304.202.316,430 |
|---|---|
| Ende: | Haarstrich, Bürsten-Polnisches, 240#, Spiegel usw., 800# |
| Paket: | Förderungs-Verpackung oder als Kundenanforderung, VERPACKT DURCH PLASTIK- SLEEVE+IRON-FALL, PC Plast |
Galvanisierter Edelstahl-Schläuche schweißte Rohr für Bauwesen bei ±1% Toleranz
| Anwendung: | Construcion/Gebäude /Industry |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Schweißens-Linie Art: | Nahtlos-ERW |
.020" .062" .080" Edelstahl ringsum Rohr gesundheitliches geschweißtes Sch 160 Sch 80
| Außendurchmesser: | 10-1000mm oder als Anforderungen des Kunden |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-100mm oder als Anforderungen des Kunden |
| Länge: | 3000-12000mm oder als Anforderungen |

